Условия раздела "Коммерческие объявления"

Тема в разделе "Коммерческие объявления", создана пользователем wall-e, 28 янв 2014.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

1. Вы юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.
    2. Ваш бизнес связан с продажей товаров для рыбалки, охоты, туризма, спорта.
    3. Тема должна быть живой, обновляться хотя бы раз в месяц (новинки ассортимента, акции и так далее).
    4. Цена вопроса? На текущем этапе совершенно бесплатно, призы для конкурсов, мероприятий форума приветствуются. Не обязательны, но приветствуются. :smile:

2. Окунев

Окунев Новичок

А как заработать право публиковать инфорацию о своем магазине в коменческом разделе?

3. bottica

bottica Корифей Команда форума

А где у нас "коменческий" раздел? :smile:

Вверху, на главной странице форума у новичков есть объявление, вкратце поясняющее, когда появляется право создавать свои темы, в том числе коммерческие - 10 сообщений или 10 "лайков".
    Только есть ли смысл? Форум региональный, ты - москвич. Москвичей у нас всего двое. Будет ли отдача?

Чтобы не просто флудить, набирая сообщения, можно опубликовать свою подборку аналогов воблеров в теме Копии известных воблеров. Если она действительно своя. Копипасты не нужно.

4. Окунев

Окунев Новичок

Два человека могут скупить весь магазин... Я о другом. На многих форумах существуют специальные разделы, где производители или продавцы выставляют свою продукцию и консультируют по ней. Это удобно и для нас (продавцов) и для модераторов (мы не засоряем эфир). Пробегаясь по форумам, я заметли, что на Вашем форуме есть т.н. коммерческий раздел, ни и так далеее. Таблицу я действительно создал большую по TsuYoki (могу скинуть в личку, пишите на rybalka@inbox.ru)