Весеннее первенство Таганрога по ловле на поплавочную удочку 2015

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 26 мар 2015.

  1. Advocat

    Advocat Активист

    Традиционно запланировано на 3 мая 2015 года на Пушкинской набережной.
    Приглашаются все желающие юноши девушки.
    Соревнования личные и командные в возрастной категории до 18 лет (общий зачет).
    Отдельный зачет будет для детей младше 12 лет, а также для девушек.
    Победителей ждут кубки, медали, дипломы и ценные призы.
    На данных соревнованиях можно выполнить юношеские разряды.
    Можно начинать регистрироваться.

    Положение соревнования - https://yadi.sk/i/6nUI1rSffu3cQ

    Спонсоры соревнований:

    1. Федерация рыболовного спорта города Таганрога

    2. Компания "Волжанка"

    [​IMG]

    3. Компания "Технология успеха" - предоставит призы для призеров команд прикормку для поплавочной и фидерных рыбалок.

    [​IMG]

    4. Рыболовный магазин "Клевая точка"

    [​IMG]
     
    bottica, Давид и Evge61 нравится это.
  2. hanter.79

    hanter.79 Активист

    А как регистрироваться? Хочу малого записать!
     
  3. Advocat

    Advocat Активист

    Можно здесь регистрироваться. ФИО, год рождения, разряд если имеется.
    Регистрация
    Команды

    личный зачет
     
  4. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация
    Команды
    1. Школа 22 (Велицкий Максим 2004, Гойжа Александр 2005, Агамалиев Даниил 2002 3юр)

    личный зачет
    1. Скляров Дмитрий шк 10, 2005 г/р б/р
     
  5. Катюшка

    Катюшка Известный

    Запишите: Савченко Антон 2008 г.р; б/р. Савченко Ольга 2005 г.р; б/р
     
    Давид и Advocat нравится это.
  6. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация
    Команды
    1. Школа 22 (Велицкий Максим 2004, Гойжа Александр 2005, Агамалиев Даниил 2002 3юр)

    личный зачет
    1. Скляров Дмитрий шк 10, 2005 г/р б/р
    2. Савченко Антон 2008 г.р; б/р.
    3. Савченко Ольга 2005 г.р; б/р
     
  7. Давид

    Давид Корифей

    А удочки покупать кто будет?)
     
    Faery нравится это.
  8. Катюшка

    Катюшка Известный

    Я.кто ж еще)
     
    Давид нравится это.
  9. Faery

    Faery Активист

    К своим спинингам попловок привяжете и все, хай ловят :biggrin:
     
    Gnom, sergey-brakosha, Давид и 2 другим нравится это.
  10. Давид

    Давид Корифей

    Не, я с Антошкой буду рубиться за медальку :yes:
     
  11. sergra

    sergra Известный

    Запишите: Команда"Р"
    1. Ражновская Варвара 2005 г/р, б/р
    2. Ражновская Екатерина 2006 г/р, б/р
    3. Ражновский Михаил 2009 г/р, б/р
     
  12. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация

    Команды
    1. Школа 22
    Велицкий Максим 2004,
    Гойжа Александр 2005,
    Агамалиев Даниил 2002 3юр

    2. Команда"Р"
    1. Ражновская Варвара 2005 г/р, б/р
    2. Ражновская Екатерина 2006 г/р, б/р
    3. Ражновский Михаил 2009 г/р, б/р

    3. Команда Золотая рыбка
    1. Кошелев Евгений 2003 б/р
    2. Кошелев Станислав 2005 б/р
    3. Кошелева Виктория 2008 б/р

    личный зачет
    1. Скляров Дмитрий шк 10, 2005 г/р б/р
    2. Савченко Антон 2008 г.р; б/р.
    3. Савченко Ольга 2005 г.р; б/р
     
  13. Advocat

    Advocat Активист

    В личный зачет добавлено:
    4. Петренко Диамид 2006 б/р
    5. Ульянов Арсений 2006 б/р
     
  14. hanter.79

    hanter.79 Активист

    В личку добавьте Туваев Артем 2009 б/р. А скажите киндеру помогать можно? И если можно, то как? А то в соревах по рыбной ловле участия никогда не принимали!
     
  15. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация

    Команды
    1. Школа 22
    Велицкий Максим 2004,
    Гойжа Александр 2005,
    Агамалиев Даниил 2002 3юр

    2. Команда"Р"
    1. Ражновская Варвара 2005 г/р, б/р
    2. Ражновская Екатерина 2006 г/р, б/р
    3. Ражновский Михаил 2009 г/р, б/р

    3. Команда Золотая рыбка
    1. Кошелев Евгений 2003 б/р
    2. Кошелев Станислав 2005 б/р
    3. Кошелева Виктория 2008 б/р

    личный зачет
    1. Скляров Дмитрий шк 10, 2005 г/р б/р
    2. Савченко Антон 2008 г.р; б/р.
    3. Савченко Ольга 2005 г.р; б/р
    4. Петренко Диамид 2006 б/р
    5. Ульянов Арсений 2006 б/р
    6. Туваев Артем 2009 б/р.
     
  16. Advocat

    Advocat Активист

    Приезжайте с сыном 3 мая в 8.00. Заявку можно заполнить на месте. При себе иметь удочку с 1 крючком и поплавком и наживки (черви, опарыш итп), разрешена прикормка.
     
  17. Advocat

    Advocat Активист

    Пока в личку
    7. Тимофеева Яна 2008 г/р б/р 22 шк
    8. Тимофеева Соня 2003 г/р б/р 22 шк
     
  18. seldemarr

    seldemarr Новичок

    Добавьте в личный зачет Лукьяшко Сергея. 2000г. шк10
     
  19. Advocat

    Advocat Активист

    Добавлено
    9. Лукьяшко Сергей 2000г. шк10
     
  20. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация

    Команды
    1. Школа 22
    Велицкий Максим 2004,
    Гойжа Александр 2005,
    Агамалиев Даниил 2002 3юр

    2. Команда"Р"
    1. Ражновская Варвара 2005 г/р, б/р
    2. Ражновская Екатерина 2006 г/р, б/р
    3. Ражновский Михаил 2009 г/р, б/р

    3. Команда Золотая рыбка
    1. Кошелев Евгений 2003 б/р
    2. Кошелев Станислав 2005 б/р
    3. Кошелева Виктория 2008 б/р

    4. Команда пока без названия
    1. Минко Дмитрий 2003 г/р, б/р
    2. Васильев Даниил 2005 г/р, б/р
    3. Сенников Даниил 2003 г/р, б/р

    5. Команда школа 31
    1. Букреев Данила 2002 г/р 3р
    2. Топалов Семен 2000 г/р 3р
    3...

    личный зачет
    1. Скляров Дмитрий шк 10, 2005 г/р б/р
    2. Савченко Антон 2008 г.р; б/р.
    3. Савченко Ольга 2005 г.р; б/р
    4. Петренко Диамид 2006 б/р
    5. Ульянов Арсений 2006 б/р
    6. Туваев Артем 2009 б/р.
    7. Тимофеева Яна 2008 г/р б/р 22 шк
    8. Тимофеева Соня 2003 г/р б/р 22 шк
    9. Лукьяшко Сергей 2000г. шк10