Воблеры Tailwalk

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем Одиночка, 25 ноя 2015.

1. Одиночка

Одиночка Корифей

Миша, поздравляю. :clapping:

Bismark нравится это.
  2. Bismark

Bismark Корифей

Да ну брось, Андрюх... Это лишнее...

3. Bismark

Bismark Корифей

Тут вот едут воблерочки... Едут ни как не доедут (гребанная Почта России)... Вообщем ни как не дождусь...
    Вот такие вот буратины от Tailwalk.

Дмитрий С, Shaker, IFK и 3 другим нравится это.
  4. Petrov

Petrov Корифей

Миша если ценна адекватная, я бы на пробу взял!

5. Bismark

Bismark Корифей

Адекватная... Воблеры эти стоят 350 р. Бывают 3 варианта заглубления(F, SP, D) и 3 размера(70, 90, 120(уже нет в наличии)). Эта модель уже снята с производства, но их достаточное количество на складах. Соответственно и цена небольшая. Оснащаются тройниками и кольцами OWNER/Cultiva. Делаются в Китае.
    Цвета...

Дмитрий С и puga нравится это.
  6. Давид

Давид Корифей

Миша, если есть вариант обкатать буратинку F-ку, с радостью заберу!

7. Shaker

Shaker Корифей

В очередь!! :tongue:

8. Vist

Vist Корифей

И я хочу!

9. Давид

Давид Корифей

Ты еще палку не купил :biggrin:

10. Shaker

Shaker Корифей

Так и ты тоже :biggrin:

11. Petrov

Petrov Корифей

Ну тут все в курсе что я первый в очереди))

12. puga

puga Активист

И я хочу :blush:

13. Дмитрий С

Дмитрий С Корифей

Последние два цвета мои... Во всех заглублениях :acute:

14. puga

puga Активист

Пожалуй начну.
    Кто ближе живет,того и тапки :blush:
    Разжился я на днях воблерами tailwalk,ко мне в арсенал попали
    All Round Minnow 90SP, 90D и 70D
    ТТХ: По натуре своей молчуны(что для данного времени года +),качество изготовления отличное,фурнитура овнер,небольшой вес(в 6.3гр для 90го размера)
    Домашний полигон,река с умеренным течением,глубина в месте лова не превышает полуметров,выбор соответственно пал на All Round Minnow 90SP.Первый заброс и воблер повис на камыше противоположного берега(полет нормальный)сдернуть удалось,уже неплохо :mocking:
    Забросы,подбор проводки,воблер четко рисует елочку идет явно глубже 0.6,спиннинг приходится задирать вверх,без заводного кольца на тонком поводке чистый суспендер(на струне №2 думаю будет медленно тонущим),на участках с сильным течением немного валится на бок,воблер обладает собственной игрой,не упорист.Мне этот воб напомнил тд минноу 1091 от дайва-первая ассоциация :unknown:
    На очередном забросе разловлен :yes:
    Концы в воду
    На следующем забросе я его все таки засадил,не в камыши,так в сеть... :mad:
    Полез доставать и как в том видео "бл@ть лодку утопил" намок,но воблер спас :tongue:
    На этом краш тест был вынужден остановить.
    Миха,спасибо за воблера. однозначно рабочие :good:

15. Bismark

Bismark Корифей

16. Bismark

Bismark Корифей

И выдержка из статьи:
    " Tailwalk All Round Minnow, 9 см.
    Вид у данного воблера какой-то несерьезный, игрушечный. И цвет того, который мне случайно достался, исполнен, что называется, «по спецзаказу для блондинок», да и фасон несильно отличался от «китайцев», и цена втрое меньше. Но этот «розовенький» стал для меня открытием сезона-2013 в своем классе! На него исправно ловилось мелкое «щурье» на речках и на «жабовниках» и при хорошем клеве, и при в целом отвратительном. Рисунок хода этого воблера на твиче не всегда предсказуемый. Надо полагать, что именно это и привлекает щуку при ее активности от средней и выше. По холодной воде я All Round Minnow пока не пробовал, но сдается мне, что это будут не оптимальные для него условия."