Воблеры

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем dfm88, 29 янв 2014.

1. dfm88

dfm88 Активист

Ну что стартанем данный топик.
    Из последнего, что прикупил
    Pontoon 21 Danzante J
    Жду открытой воды, чтобы обкатать!!!

2. Bismark

Bismark Корифей

Распиаренный он здорово, но как на самом деле? Кто использовал?

3. dfm88

dfm88 Активист

Купил по отзывам одного товарища в инете. У нас с ним взгляды на многие вещи совпадают. Как он узнаем только по жидкой воде.

4. Одиночка

Одиночка Корифей

Ко мне как-то случайно попал Danzante J2, для имеющегося у меня на тот момент Stinger Castor он оказался довольно тяжелым. Ловил только на равномерной проводке с паузами, всплывал он всегда боком вверх, изогнувшись. Кстати, щука брала только на паузах, при всплытии.

5. dfm88

dfm88 Активист

Ну J2 вообще монстр редкостный... При виде его наши шнурки наверное делают так Посмотрим что это за зверь.

Faery нравится это.
  6. Одиночка

Одиночка Корифей

Ловил на Тузлове в районе Почтового, там тоже только шнурки, но они делали ели вовсю, жаль что и их там уже выбили.

7. dfm88

dfm88 Активист

Кстати, такой буратинки ни у кого нет?
    Daiwa - Morethan Cross Wake
    Или может кто знает, где прикупить?

8. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Есть в 111м размере, ловит, но ничего выдающегося пока не показал. Если горит, можешь тут купить jabait_ru. Я бы привез с радостью, но у одного дистрибьютора цена закупочная, почти такая, как на этом сайте розничная. Три шкуры драть с людей, это политика не нашего магазина.

9. fetisovvv

fetisovvv Корифей

10. bottica

bottica Корифей Команда форума

С крючком у MAGDRAFT все понятно, способен поджиматься и удерживается магнитом. Меньше цепляется и т.п. А хвост? Гибкий, силикон? Тогда он одноразовый. :sad:

11. Petrov

Petrov Корифей

На магалоне тоже хвост гибкий силикон.

12. dfm88

dfm88 Активист

Боже, что это за срань? Помесь воблера с вибриком? А то я что-то японский подзабыл...

13. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Шайтан бурун :biggrin:

14. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Фуфло ваша Косадака, хорош ее воспевать! :biggrin:

15. bottica

Кто мешает вам с Господином Ито петь свою песню рядом и громче? :biggrin:

16. Petrov

Petrov Корифей

Вот сейчас вообще не удивил ответом! Твое мнение оно заранее было известно, и в целом понятно. Я и не говорю, что это просто супер контора но у нее есть некоторые модели которые ловят на уровне именитых брендов. Я еще помню твое восхищение по поводу Роджера.)) Просто многие из этих воблеров достались мне нахаляву, большая часть так и лежит без дела потому как писать про них нет смысла. Но есть и довольно рабочие модели вот пытаюсь высказать свое мнение по этому поводу.

17. Одиночка

Одиночка Корифей

Не знаю фуфло Косадака или не фуфло, по моему мнению, копии известных воблеров выпускают для элементарной выкачки денег у менее обеспеченных слоев населения.В последнее время подошел к выводу-лучше меньше, но лучше.Как правило копии не ловят. Хотя бывают и исключения, но они, скорее всего, являются неожиданностью для самих производителей подделок. P.S. лично у меня с Косадакой что-то не срослось.

18. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Я его разловить не смог, о чем ты говоришь? :biggrin:

19. fetisovvv

fetisovvv Корифей

И Мегабасс фуфло, кроме одного - Вижин 100. :biggrin: Весчь! :good:

20. bottica

Андрей, ловят и неплохо для 200 рублей.
    [​IMG] [​IMG]
    В том месте, где мало кто ловил - Рыбалка на реке Миус. :smile: И, кстати, до конца рыбалки воблер не дожил. И не жалко.