Воблеры

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем dfm88, 29 янв 2014.

1. fetisovvv

fetisovvv Корифей

И что? Если Акоп, любимую лужу изнасиловал вдоль и поперек своим ЛК Флеш Минноу, а я почти ничего не поймал, это значит супер воблер? :biggrin: Я купил три Интры 95 и они все разные, по разному себя ведут. 200+200+200=600, еще немного и один супер оригинал. :good:

2. bottica

bottica Корифей Команда форума

Vision? Это тот, который Kosadaka Mystic? :biggrin:

3. Одиночка

Одиночка Корифей

Было у меня два воблера Pontoon 21 Agarron 110, появились почти одновременно-один случайно подарили, другой купил, повелся на рекламу.Но суть в чем? Разловить я их не смог, думал руки не оттуда растут-люди придумали специально для ловли щуки воблер, а я? На днях Саша Качур показал мне EverGreen General 110 F, так первая моя фраза была-"Это же понтуновский агаррон 110, только тройников три".Цена конечно в два раза выше чем у Агаррона но... говорит - хвалят. Выходит брешут понтуновцы?не сами придумали?

Lexxpan нравится это.
  4. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Косадака курит в стороне, потому что Шанина слушает. :biggrin:
    Вот он:

5. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Да прекращай. Агаррон на Генерала похож как свинья на ежа. :biggrin: Зайди в магазин и посмотри внимательно.

6. Одиночка

Одиночка Корифей

Хорошо.Одновременно оба в руках не держал, описал свои впечатления. :unknown:

7. Махай

Махай Активист

Виталька лошара!!! Просто не умеет ловить! Косадака моЛодцы!!! :clapping::biggrin::secret:
    Да ловят копии и зачастую получше (не побоюсь!) оригинала!!! :secret::acute:

8. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Хорош пипиську в лапти обувать. :biggrin: Бабла зажали и отмазку задвинули, мол ловит чудо подпольное. :biggrin: А сами то оригиналы только по телеку, да в интернете видели. :biggrin: Ну и иногда на моих фотках. :biggrin:

9. Махай

Махай Активист

Ты тут рекламу то особливо не задвигай, чай тож на водоемах бываем! :biggrin:

Даешь турнир "оригиналы супротив коий"!!! Оле-оле-оле, китайцы - вперед!!! :clapping::biggrin:

Хвалят копии тини магалона, икс кроса, джиба и харкора... предлагайте еще! Далее - корысть супротив излишеств!

10. Petrov

Petrov Корифей

А вот это кстати идея сделать турнир оригиналы против копий)) Я когда интру разлавливал мне Андрюха Билибон на оригинале показывал тонкости проводки. В результате я тогда на копию просто отлично отловился, в то время как оригинал молчал. Знаю заранее, что скажет Виталька, но с руками у Билибона все в порядке. Я предполагаю, что тогда решающую роль сыграла окраска.

11. Махай

Махай Активист

Виталька в цвета вобов НЕ ВЕРИТ!
    В части рук Билибона - подвергнем дополнительной экспертизе!

12. fetisovvv

fetisovvv Корифей

А что тут говорить, Серега? Думаю ты помнишь нашу вылазку. :biggrin:

Но польза от копий тоже есть. :acute: Скоро ты свои фото в мартовском выпуске журнала РСН увидишь. :wink: Правда речь там о моих оригиналах пойдет. :yes:

Так точно, Димка, не верю. :unknown::smile:

Дмитрий С нравится это.
  13. Petrov

Petrov Корифей

Вот это я как раз помню, сказалось отсутствие у меня правильного цвета)) Я на тот момент Интру в цвете мат. тайгер оторвал ((Зато фотки действительно классные получились, и вообще зря ты кастинговый комплект продал.

14. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Кастинг дело экспериментальное и, если понадобится, наживное. :smile: А цвет - ну ты сам знаешь, очередная отмазка. :biggrin: Оригинал у меня одинаково хорошо во все цветах ловит. :good: Это касается и ИксКросса, и Магаллона, и ТайниМагаллона, и т.п. В общем, всего, что на языке у спиннингистов.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Ну и т.д.

Bismark и Дмитрий С нравится это.
  15. Bismark

Bismark Корифей

Виталик, предпоследняя фотка. :good:

16. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Это Сереге Петрову спасибо! Фотки он сделал просто превосходные! :good: Эти фотки тут будут http://www.rsn.ru/journal/latest/

Bismark и Shaker нравится это.
  17. Shaker

Shaker Корифей

Вот ради этой статьи "Весенняя щука на Тузловских прудах" обязательно куплю журнал, хоть и перестал их покупать за последние полгода :good:

18. Petrov

Petrov Корифей

Виталий, всегда рад помочь, обращайтесь. :smile:

19. Махай

Махай Активист

Со своей стороны заинтересовался Mike11SF от Jackall

Интересно и описание:
    Производство этой приманки связанно с именем Сейджи Като (Seiji Kato). Именно благодаря этому мастеру мы имеем возможность применять такие убойные модели, как Bevy Minnow, Summy, Staysee Pointer от Lucky Craft, Cherry, Chubby, Giron и Magallon от Jackall разнообразные воблеры серии TD от Daiwa и многие другие... Этот J1W составник, обладая собственной - активной "игрой", не особо требователен к анимации. Бесхитростная равномерная проводка способна вынудить щуку атаковать воблер. Аппетитная "змейка", струящаяся под самой поверхностью водоема, не может не остаться без внимания зубастой красавицы. К этому следует добавить весьма неплохие полетные качества данной модели, которые выглядят очень даже достойно на общем фоне "улетности" воблеров - составников. Приманка плавающая, что позволяет нам облавливать самые мелководные участки водоема, где невозможно провести другие приманки без зацепов. Разнообразные "жабовники", участки водоемов, где верхушки подводных растений не достают до поверхности пяти - десяти сантиметров - это места для этого красавца.

Описание дюже аппетитно, и не Ха-ма-кура. :unknown: Мож кто пользовал...

20. Bismark

Bismark Корифей

Интересует мнение по поводу воблера Evergreen Faith 87. У кого есть в использовании? Каким расцветкам отдать предпочтение?