Воблеры

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем dfm88, 29 янв 2014.

1. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Цвет пофиг. Сам воблер пока себя никак не показал. По крайней мере в моих руках.

2. Bismark

Bismark Корифей

Вот нашел знакомое лицо! Виталик респект!

3. Katadze

Katadze Корифей

Я сегодня в ВК в группе Fishing увидел фотку Виталика,которая раньше на аватарке у него тут была,так вот там обсуждали действительно ли щука такая большая или он просто на вытянутой руке держит ее :biggrin:

4. Petrov

Petrov Корифей

Это его фирменная надувная щука))

5. fetisovvv

fetisovvv Корифей

6. Lexxpan

Lexxpan Активист

Для любителей Angry Birds
    [​IMG] [​IMG]

7. Денис77787

Денис77787 Постоялец

кто производит эти воблерки?

8. bottica

bottica Корифей Команда форума

Сейчас их делает Rapala, немного погодя и китайцы подтянутся. :smile:

9. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Классные не только фотки, мне и сама статья понравилась! :mail: Написано простым, доступным языком, не растянута, без лишних отступлений и излишних перечислений модных брендов, читается легко - на одном дыхании. Виталя - Красава! Так держать! :good:

Bismark нравится это.
  10. dimon 61

dimon 61 Участник

Красавец, то красавец, но нафига ты пруды на всю страну спалил? :biggrin:

11. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Было бы что палить. :biggrin:

12. Petrov

Petrov Корифей

Я кстати вчера вот такой воблер купал Tsuribito joint minnow 110f. Покупал за 420 р. Полетные качества как у всех составников посредственные, игра понравилась. Заглубляется сантиметров 15-25, правда на паузе быстро всплывает. Мне у Tsuribito этот цвет больше всего нравится, яркую спинку очень хорошо видно в поляризационных очках.

13. Дмитрий С

Дмитрий С Корифей

А я вот такого вчера приобрел
    Lucky Craft Pointer 100 SR

Долго я на него смотрел (еще с лета), но все как-то не решался, хотя при первом знакомстве с ним, был уверен - ОНО. Сегодня даже разловил.

Теперь надо SSR брать.

14. straznik2010

straznik2010 Корифей

Уважаемые коллеги, понравился вот такой воблер
    GAN CRAFT BACRA - SR. Кто, что скажет? Может есть у кого опыт пользования данным воблером.

15. bottica

bottica Корифей Команда форума

Заинтересовался, посмотрел видео, посвященное все линейке кренков GAN CRAFT BACRA SR/MR/DR.

Прикольная широкая лопата вынесенная за пределы тела воблера на петлю крепления. Заметный крен на нос. Все это вместе должно уменьшить вероятность зацепов. Играет красиво, активно виляет попой, кисточка на хвосте визуально увеличивает размер "добычи". Но цена для кренка просто адовая. :shock:

16. Faery

Faery Активист

Tsuribito Dead Minnow 90F

А какая у него проводка? Ни как его не разловлю.

17. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Постоянные короткие рывки. Если мелко, начинает цеплять траву или дно, даешь паузу на всплытие. Выглядит со стороны убого, куняет хаотично носом, но щуке нравится.

Faery нравится это.
  18. Kollega

Kollega Известный

Лена, можешь заглубить его и проводить хаотичными рывками с паузами для всплытия (где нужно), можно с постоянными, а можешь просто едва шевелить почти на месте. Возможны другие вариации. Скорость и в одном и втором случае подбирать по обстоятельствам.

Faery нравится это.
  19. dfm88

dfm88 Активист

Как по мне, так он вообще не притязателен к проводке... один из моих первых щучих воблеров (после тиника) был подарен Гансом. Я тогда только начинал осваивать твич, но проблем с ним не было...

20. Faery

Faery Активист

Спасибо за советы, при первом же случае попробую.