Воблеры

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем dfm88, 29 янв 2014.

1. Bismark

Bismark Корифей

Кто воблерами от Мейджер Крафта ловил? На какие модели стоит обратить внимание?

2. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Зоннер Минноу 95й и 110й. Только у них горизонт рабочий в районе метра, по нашим местам далеко не всегда востребованы.

3. Bismark

Bismark Корифей

JACKALL Boil Trigger. Кто-нибудь пробовал данный воблерок?

4. sergra

sergra Известный

Имею в арсенале 80-ку и 100-ку. Все разловлено. На меляках - просто БОМБА. :good: Только 80-ка летит хреново.

Bismark нравится это.
  5. Vist

Vist Корифей

А какое заглубления будет у Tsuribito Dead Minnow 90sp и 110sp и 110f?

6. Petrov

Petrov Корифей

А что они еще в sp есть?

7. Vist

Vist Корифей

В КТ скоро будут!! Это новинка :biggrin:

8. Роман

Роман Активист

Найден воблер, готов вернуть хозяину. Если хозяин не найдется, что за воблер и как его применять?

9. Kollega

Kollega Известный

O.S.P Bent Minnow 130F. Рывки, потяжки, равномерка.

10. straznik2010

straznik2010 Корифей

Очередные два РенеГАДа ждут своей очереди на тест.

Верхний Shikari - длина 105 мм, вес - 14 гр. заглубление - 0,4-0,7 м. - родной брат Megabass Do-Rum 100. Ценовая категория только разная 360 р и 1000 р. соответственно.

Со вторым Type 10, пока еще не определился на кого похож. Чем-то схож с EVERGREEN COMBAT TC-60, размер тот же - 6 см, а вот вес поменьше - 14 гр. и заглубление до 0,5 м. Цена 270 р. - тоже интересная, по сравнению с Комбатом.

Как будут работ по рыбе, посмотрим. :mail:

11. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Похож на O.S.P DAI BUZZN Heavy Hitter

12. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Я тоже за то, что это ОСП реплика.
    Комбат
    [​IMG] [​IMG]

Тайп 10

ОСП

13. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Гена, Дорум из бальзы, отсюда, в том числе, и цена. Согласись, будет некорректно сравнивать Фопа с какой-нибудь копией из пластика. Бальза это и бесшумность, и монолитность, и плавучесть. Даже приводнение другое в отличие от пластика. Недаром Рапала начинал изготавливать свои воблеры из бальзы. Именно в этом дереве он видел особые свойства для рыболовных приманок. Только одно "но" - для щуки далеко не лучший вариант. У меня Дорум был дырявый уже после первой рыбалки, потому и продал, пока не развалился.))
    Я ничего не имею против реплик, мало того, сам ими ловлю. Однако, когда сравнивают оригинал из бальзы с пластиковой копией, тут я категорически не согласен.

14. straznik2010

straznik2010 Корифей

Да, скорее всего Type 10 это реплика на O.S.P DAI BUZZN Heavy Hitter.

Виталик, Shikari и Do-Rum 100 сравнил пока по внешним сходствам. :wink:
    Shikari- пластмаска с гремучими шариками

15. straznik2010

straznik2010 Корифей

Очередной зверек приехал. :biggrin: Скоро на тест. :yahoo:

Воблер Renegade Pike Traitor 90 SP - длина 90 мм, вес 11,5 гр. заглубление 0,4-1,1 м.
    Понравилась расцветка, очень оригинально, номер по каталогу A331.

Внешне схож с Lucky Craft Flash Minnow, классический мелководный воблер-минноу.

Цена интересная, всего - 270 р., как поведет себя - водоем покажет. :scratch:

16. Katadze

Katadze Корифей

Достался мне вот такой красавчик Jackall Colt Minnow 65 SP matt tiger
    И собственно вопрос по нему, какой проводкой его вести и какую рыбу он рожден соблазнять? :biggrin:

17. straznik2010

straznik2010 Корифей

Погиб "зверек" Renegade Pike Traitor 90 SP в пасти зубатой, :sad: поводок из струны "крокодил" раскрутил. Так и не понял всех возможностей воблера. :dance:

18. Bismark

Bismark Корифей

Раз сожрала значит ловить будет.

19. bottica

bottica Корифей Команда форума

Андрей, я знаю о каком воблере идет речь. :biggrin:

20. Одиночка

Одиночка Корифей

Ответ не верен, садитесь, двойка. /шутка/ Думаю к завташнему вечеру я вычислю название приманки. Сейчас "рою" интернет, ибо знаю как она выглядит, а наличие надписи означает, что она не из простых "китайцев".