Волгоградский голавль 2015

Тема в разделе "Неофициальные соревнования", создана пользователем akop, 18 июл 2015.

1. akop

akop Известный

Поскольку, вероятно, не я один поеду из нашей компании на Чир, предлагаю здесь создать предварительный список желающих поехать. Коротко о событии ниже.

Друзья и коллеги по увлечению!
    Приглашаем вас на увлекательный новый турнир Лиги - Чир 2015, Волгоградский голавль, 7-9 августа.
    Место проведения - левый берег реки Чир в районе станицы Обливской Ростовской области (граница Волгоградской и Ростовской областей)
    Удаленность от Москвы - 1000 км; от Тулы и Орла -920 км, от Волгограда - 170 км; От Ростова-на-Дону - 320 км.
    Цели турнира: организация волгоградского этапа, территориально близкого к волгоградцам; расширение географии ловли голавля участников из других регионов; тестирование новой системы подсчета баллов, призванной устранить недостатки старой.
    Участники будущего турнира из других регионов познакомятся с красивейшей речкой, с ловлей рыбы в приглядку, т.к. вода там кристально-чистая, с новыми для себя методами ловли голавля, которые обычно не применяются в типичных для обитания голавля участках рек с быстрым течением.
    Участники из волгоградской области смогут объективно оценить уровень своего мастерства, приняв участие в турнире, а так же принять участие в открытом семинаре на берегу реки Чир 9 августа, который проведет Эдуард Климов,г. Москва, признанный эксперт ловли голавля в наших кругах.
    Кратко о регламенте этого события:
    7 августа, вечер - заезд и регистрация участников.
    8 августа - окончание регистрации, турнир, награждение победителей.
    9 августа - работа над ошибками, свободная ловля в зоне, семинар Эдуарда Климова.
    О выборе участка и экспериментальной рыбалке читайте наш отчет
    Вся подробная информация о турнире - в Положении
    Регистрация на Чир 2015 открыта, для тех кому лень регистрироваться у нас на сайте - пишите здесь, я перенесу.
    Будем рады всем фанатам ловли голавля! До встречи на берегу Чира!
    С нами как всегда наши верные друзья и надежные партнеры, подготовившие ценные призы на турнир:
    НПФ Баск, одежда и экипировка для туризма, охоты и рыбалки;
    Мир Рыболова ТМ Norstream, спиннинги для любителей и профессионалов;
    Компания Грифон, ТМ Kosadaka, приманки для ловли спиннингом;
    Итальянские приманки для ловли форели и голавля - ilBruco n 1;
    Лучшая тематическая выставка в России - Охота и рыбалка на Руси;

2. akop

akop Известный

1. Плющаков Сергей Алексеевич п.Горка Владимирская обл.
    2. Акопянц Юрий, Таганрог
    3. Эдуард Климов, Москва
    4. Королев Андрей, Обнинск
    состав от Волоградской области мне не известен, но ожидается народ с Волгофиша и Волгодона.

3. Newborn

Newborn Известный

Новиков Егор Ростов-на-Дону
    Шевченко Алексей Новочеркасск

4. Vist

Vist Корифей

Интересно с кем бы скооперироваться поехать :scratch:

5. akop

akop Известный

@Vist Я не заметку возьму, что есть желание поехать. Если у меня будет место - предупрежу заранее.

6. akop

akop Известный

@Vist, в моей машине есть как минимум 1 место, могу взять на хвост, если решился ехать - напиши. Отъезд из Таганрога рано утром 7 августа, приезд поздно вечером 9 августа.

7. akop

akop Известный

Народ, кто желает поехать прицепом на Волгоградского - у меня в машине есть место, вэлкам. График отъезда - приезда смотрите в посте выше.

8. серж

серж Известный

Ждем информациии и результатов данного турнира! :wink:

9. akop

akop Известный

Опубликую скоро. Только приехал.

10. akop

akop Известный

Роман, Shaker, straznik2010 и 2 другим нравится это.