Вопросы к продавцам

Тема в разделе "Коммерческие объявления", создана пользователем bottica, 16 июл 2014.

1. Storm_RnD

Storm_RnD Постоялец

У кого есть в наличии голова для подсачека Volzhanka Pro Sport 50*45*30, леска и Волжанка ТЕЛЕ 4000 ручка для подсачека телескопическая?

2. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

ручку брал в магазине Волобырь

3. Faery

Faery Активист

@Антон-Таган, ручка тяжелая? Сергей купил 4м ручку, а я ее поднять толком не могу

4. Evge61

Evge61 Корифей

Лена, ручка зачетнейшая, 340 граммов кажись.

5. Faery

Faery Активист

А цена?

6. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

1600 с копейками, очень легкая :yes:

Faery нравится это.
  7. ak-70

ak-70 Известный

Мне Сабаней понравился больше,как то поудобней,лучше в руке лежит.Хотя резьба уже отклеилась. :mad:

Evge61 нравится это.
  8. Evge61

Evge61 Корифей

Сабанеевская ручка на ощупь чуть нежней, чуть голову повесил на нее более тяжелую, уже прогибается, по мне для рыбы примерно до 1.5кг, волжанка как-то надежней кажется, наверное, потому что на 50 граммов тяжелее.

9. Давид

Давид Корифей

У кого в продаже есть Кайтэч Свинг Импакт 3" и 3,5" цвета - Дарк Гринн Памкин, Кола?

10. Серега75

Серега75 Участник

В Цацках есть Дарк Грин.

Давид нравится это.
  11. Irish

Irish Активист

Шнур DUEL Hardcore X4 или Х8, 200 метров, #0,6; у кого в продаже посмотреть можно?

12. Dmitry

Dmitry Корифей

Доброго дня. Катушки Gladiator в Таганроге представлены где-нибудь? В частности линейка Roltex интересует, но и другие модельки тоже бы рассмотрел.

13. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

:scratch:врядли такие найдёшь )) я вот вообще первый раз слышу о них )

Dmitry нравится это.
  14. Dmitry

Dmitry Корифей

Антон, да сам случайно нарыл на сайте Максимуса. Загуглил, вроде и Кузьмин положительно отозвался.
    Ладно, выпишу, если что. Благо доставка халявная.

15. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

@Dmitry а что в них такого, чего нет в других?? цена?

16. Dmitry

Dmitry Корифей

Соотношение цена-качество. По отзываем. Если приобрету, то через время дам более полный ответ)) А пока читаю.
    http://spinning-team.by/2016/09/gladiator-roltex-2000fd/
    Кузьмин продвигает их, но он в Линейку Инквизитор уперся)

17. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Ну продавать то нужно, вот и пиарит, я не очень верю в их надёжность за такую цену

18. Dmitry

Dmitry Корифей

Антон, понимаю и одобряю твой скептицизм. Но ты видел мои катухи, их даже на Али, наверное, хрен найдешь)) Вот и смотрю на стингеры с гладиаторами. Всему свое время. Я творческом поиске)

19. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Трещетка фрикциона не надежная, полетит быстро. На работу она не влияет, но совершенно не понимаю зачем в бюджетном сегменте так все усложнять и тулить кучу не нужных деталей в шпулю. В остальном на вид бюджетная Дайва, не думаю что и материалы будут сильно отличаться. Укладка приятная, но лучше оценивать после 3-5 рыбалок, желательно смешанных - твичинг/джиг.

20. Dmitry

Dmitry Корифей

Виталий, спасибо. Мнение специалиста всегда на пользу)