Встреча Друзей 2014

Тема в разделе "Неофициальные соревнования", создана пользователем Alexander, 13 фев 2014.

1. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Ежегодный, зимний, спиннинговый турнир-фестиваль "Встреча Друзей", проводится Новочеркасской ФРС с 2010 года в канун 23-го февраля. Наконец-то, организатор и идейный вдохновитель фестиваля Григорий Бузало определился с датой проведения нынешнего фестиваля!
    В субботу, 22 февраля, в 9-00, место встречи изменить нельзя - Штаны (недалеко от понтонного моста через реку Тузлов возле станицы Кривянской).
    Правила - как в прошлом году. Ловим спиннингом, разнесенки и бородки разрешены. Вход в воду по забродные сапоги (не вейдерсы). Рыба только согласно правилам рыболовства. Зачет по весу. Предусмотрено предварительное взвешивание, если найдете Григория с весами.;) Рыба отпускается или изымается по усмотрению участника. Зона ловли - позже, после тестирования. Но предварительно та же, что и в прошлом году.

2. Katadze

Katadze Корифей

А как зритель можно приехать и помочить обновки не регистрируясь?

3. Petrov

Petrov Корифей

Конечно можно, но что мешает зарегистрироваться и попробовать себя в новом амплуа!

4. Katadze

Katadze Корифей

Абсолютное отсутствие опыта и забродов, и в наличие только вейдерсы.

5. straznik2010

straznik2010 Корифей

Можешь и без заброд, и без вейдерсов - это же фестиваль "Встреча Друзей"

Встреча друзей - 2013

Shaker и bottica нравится это.
  6. Alexander

Этот зимний турнир, больше все-таки фестиваль. Турнир, не является официальным соревнованием, там нет командного зачета. И, как говорится, "жесткого спортивного противостояния", но зато очень много дружеского общения. Наверное, этим он и нравится любителям спиннинговой ловли. Можно испытать новые приманки, спиннинги, посмотреть чем ловят другие. Вот здесь, как раз главное не победа, а участие! Поэтому, можно спокойно ехать, регистрироваться, получить номер, и принимать участие. А если вы приедете без регистрации и не дождавшись команды "Старт" (сам по себе) пойдете ловить в зоне проведения турнира, да еще (не дай бог) займете чье-то любимое место, думаю, что вас просто не поймут. Участвуйте! И я уверен, каждый здесь найдет себе занятие по интересам!

7. manzoni

manzoni Известный

Кстати, большой вопрос по размещению транспортных средств на 22-е февраля. Так как грязища там знатная.

8. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Думаю так же, как и пару-тройку лет назад - вдоль дороги оставляли, не съезжая.

9. manzoni

manzoni Известный

Водоохранная зона - раз, прибрежная защитная полоса - два. Вроде, даже знаки были.
    Вон, прецедент с Кужакой уже имеет место быть. А там оптом могут обилетить, так сказать...

А если там запарковаться на твердом покрытии, то проезд будет невозможен.

10. Alexander

Мы едем одной машиной, три человека. Встречаемся утром во сколько и где, на Кобарте, или на Башнефть?

11. bilibon

bilibon Корифей

Мы будем выдвигаться скорее всего двумя экипажами, на Сереге (Петров) и Роме (Аничкин). Добираться будем наверное по отдельности, встретимся уже на месте.

12. ROM

ROM Известный

Санек мы выдвигаемся предположительно 6.00-6.30, так что встречаемся на Башнефть примерно в 7.00 +- сто грамм. :biggrin:

13. Katadze

Katadze Корифей

6 часов 40 минут до выезда! Первый выезд на рыбалку после зимы, прям как первый секс. :biggrin:

14. bottica

bottica Корифей Команда форума

И... Как прошел день? Я понял, что отличился какой-то Сережа... Но хотелось бы узнать подробности. :blush:

15. Дмитрий С

Дмитрий С Корифей

Давно я так не ржал. :biggrin: Солнце, тепло, коньяк лился рекой...

зы. Подробно выложат те, у кого фотографии.

16. Shaker

Shaker Корифей

Короче ждем Мишу с Ростова-на-Дону, вернется вроде скоро с фотками...

...

И кто рядом с Димой С в дайвовском костюме стоит? Сергей Петров, да? Кайфовые фотки, чО все жаловались-то? :biggrin:

17. Petrov

Petrov Корифей

Артем, да, это я! Всем спасибо за компанию, от души посмеялся, хоть рыбу поймать и не удалось, но все было супер!

18. straznik2010

straznik2010 Корифей

Жалко не побывал на "Встрече Друзей" в связи с работой. Интересно, кто стал лидером?

19. Shaker

Shaker Корифей

Как я понял, победитель - это Лысенко Женя и Сергей Владимирович (в другой наминации). :blush:

20. Alexander

Начинали как всегда с разминки.
    [​IMG] [​IMG]

Чемпион определился уже к полудню - 1530 грамм отборного окуня

После взвешивания отпустил

К обеду пригрело солнышко и народ решил слегка "заземлиться"

Спасибо Грише за турнир, а всем пацанам за участие! Рад был повидать собратьев по увлечению, помахать спиннингом! Сезон 2014 открыт!