Закрытие сезона 2014

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем Роман, 26 окт 2014.

1. Роман

Роман Активист

А что мешает собраться и ловить рыбку? Взвешивать садки не велика наука, весы предоставлю. Призовой фонд 1000 руб. гарантирую. (Причем не просто тысячу, а тысячу русских рублей). Правила предлагаю демократичные, чей садок тяжелей тот и выиграл, водоем Дарьевский пруд, но тогда взнос 300 руб.(Возможно меньше, я пока переговоры не проводил) В качестве судьи я готов поработать бесплатно!
    Наградную атрибутику не гарантирую.
    При отзыве свыше 10 чел, медали куплю.
    Цель данного мероприятия- просто выявить кто умеет ловить а кому еще учиться!
    З.Ы. Котелок есть, тренога есть, в крайнем случае печка есть. можно и уху замутить

straznik2010, Faery и Irish нравится это.
  2. Роман

Роман Активист

Причем хотелось бы приравнять любителей донной ловли и спиннингистов.
    А что будет прикольно "кто умеет ловить"

Faery нравится это.
  3. Капрал

Капрал Известный

:acute: Повторение-- мать ученья. :blush: Ром эта тема мелькает не на одном форуме так что имеет право на жизнь. :sorry: Если конечно не начнется кто раньше, кто у кого стащил. :secret: Были такие фестики (хищники -мирники,так же формат белые-клыки и сейчас проводят. :scratch: Собратся можно только наверное погода не айс. :yes::biggrin: А так давай пробуй организовывай, мне кажется ребятам должно понравится.

4. Давид

Давид Корифей

Спиннинг vs Фидер, прикольная идея! Я поддерживаю!

Evge61 нравится это.
  5. Иван

Иван Известный

И мне понравилось.

6. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Роман! Идея неплоха, но и ненова.
    На мой взгляд, тут важна не наградная атрибутика, а на 90% это корпоративный дух! Он либо есть либо его нет, а все остальное, это фестивальная составляющая любого мероприятия - коллективная уха, шашлык, копчуха и т.д.
    Давай проверим наших форумчан
    Лично я - За, любой "кипиш", кроме голодовки! :biggrin:
    С удовольствием выступлю за команду "Буйно-помешанных" т.е. за спиннингистов, свою команду мы 100% соберем.
    А, вот интересно, сколько народу запишется в команду "Тихо-помешанных" т.е. фидеристов?
    :biggrin: Предлагаю, так и назвать команды - "Буйные", и "Тихие"!
    Да! Ииии, думаю что магазин "ФишКА" :wink: предоставит кубок команде-победителю, надеюсь, что он будет переходящий. :yes:

серж нравится это.
  7. Давид

Давид Корифей

Запишите меня и Катю в команду "Буйных" :yes:
    И есть у меня Артем для команды "Тихих"

8. Vist

Vist Корифей

Идея хорошая :good: только вот водоем так себе

9. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Команда - "Буйные"
    1. Alexander
    2. Давид
    3. Катя
    4.

10. Faery

Faery Активист

А водоем не самое главное в этом фестивале.

11. Vist

Vist Корифей

Лена пруд спущен! А грязь месить неохота и хочеться половить, но и пообщаться :yes:

12. Роман

Роман Активист

"Тихих" думаю будет меньшинство, но для затравки может для Фидерменов разрешить более одного удилища?
    Что касается водоема то он мне в этом году тоже совсем как не нравиться, но если проводить на Миусе то "Тихие" замерзнут :)
    Я подкинул идею, на основании отзывов постараюсь организовать что бы все остались довольны. Дату проведения предлагаю 9,16 или 23 ноября.
    В субботу планирую провести разведку, уровень воды должен упасть и устоятся, если нет то действительно придется менять водоем

13. Роман

Роман Активист

В зависимости от места лова грязи может и не быть. Но с дамбы вряд ли блеснить разрешат.

14. Vist

Vist Корифей

Не знаю, как по мирной, а хищник точно есть к примеру можно на Гребном канале или Западных котлованы, Мертвый Донец там вроде и то и другое есть! Может кто еще предложит варианты :blush:

15. Иван

Иван Известный

Меня в " Тихие "

16. Роман

Роман Активист

Мертвый Донец, это интересно, (туда можно и на электричке) только место занимать с 5 утра надо. И грязи можно намесить в доволь.
    И там я буду точно за "Тихих" 99% победы :)

17. Махай

Махай Активист

Мертвый Донец более оптимален! Ловящим хища разрешить пользоваться лодками с мотором... Во... :good:

18. Роман

Роман Активист

Нет только весла, так более спортивно :)

19. Давид

Давид Корифей

А для спиннингистов заход в воду по льду разрешен?)

20. серж

серж Известный

Только на коньках! :wink::biggrin: