Зимний костюм Daiwa DW-3407 rain Max hyper high loft Winter suit L black

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем slav-bon, 7 ноя 2017.

1. slav-bon

slav-bon Корифей

Продам зимний костюм Daiwa DW-3407 rain Max hyper high loft Winter suit L black. Новинка от Daiwa начали выпускать в сентябре 2017г. В России в продаже ещё нет. Только сего получил с Японии, размер L . Ошибся с размером . Отдам за сколько обошёлся, не копейки не навариваю, хочу заказать на размер больше. Цена 18т. т. 89081800029.

[​IMG][/url [​IMG]

2. F1l

F1l Активист

как так?пол Таганрога лазает в дайвах и ты ошибся с размером:unknown:L-ka это на маленьких щупленьких японцев:biggrin: ну или на меня:good:

3. slav-bon

slav-bon Корифей

Так бери!!!! А я ХL себе закажу:yes:. На птичке предыдущая модель Daiwa DW-3406 стоит 30т.

4. F1l

F1l Активист

спасибо,меня и Shimano на Gore Texe полностью устраивает:good:
    аппетит у наших барыг отменный,в Японии такие костюмы по 11р висят:secret:

Evge61 нравится это.
  5. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Любишь ты пи... в лапти обувать.:biggrin:
    Та Дайва, в которой лазит пол Таганрога, подходит на Славика в размере М.:biggrin:
    У меня, кстати, Шимано белый тоже размер М.:biggrin:
    В общем во всем виноваты китайцы и каждая линейка имеет свои отличия, чтобы покупатели не расслаблялись.:biggrin:

6. F1l

F1l Активист

Видел я твой М с рукавами по локоть:biggrin: С Шиманой как и с Дайвой ранее проблем с размерами не наблюдалось.Когда выбирал себе костюм ,специально просил барыг с РФ измерить кучу линек и везде внутри фирмы были одинаковые параметры и не думаю,что они что-то меняют,таблица размерности остается старая.Не верю,что на Славика налезет М размер,я бы не глядя в таблицу сказал,что Славика размер XL по Daiwa,единственное штаны будут широкими в талии:yes:

7. fetisovvv

fetisovvv Корифей

В свое время по советам "бывалых" купил себе 2Л, потом Л, это были 115Ф по-моему. Так вот на Л рукава такие же были, как сейчас на М, модель белого не помню. Возможно конечно кому-то нравятся рукава как у пьерро и штаны с кучей складок, как презерватив растянуный, я же считаю такую посадку, как мой белый М, идеальной. А по Дайве вообще отдельный разговор, я ее мерял в Москве на выставке перед тем как что-то заказывать , там сам черт не разберет по каким лекалам она шита.

bilibon нравится это.
  8. bilibon

bilibon Корифей

Какие образные сравнения!:good:

9. F1l

F1l Активист

Виталик такое ощущение что у тебя другие костюмы,лимитированные:biggrin:Понимаю,что размер штука индивидуальная,но было произведена куча замеров,и параметры рукавов были у всех разные(единственное LL шимановский,рукава такие же как на L,только объем куртки отличается,для упитанных с пузиком)к сожалению нет тех переписок,почистил личку.Рукава как у пьеро?фиг его:scratch:точно не так как у тебя на белом нехусе манжета с липучкой выше на 3 см от запястья,а что бы рукава не казались короткими ты выдвигаешь до кисти внутренюю назовем ее тоже манжетой,которая позиционируется производителем как ветрозащитная и находится должна внутри рукава

10. slav-bon

slav-bon Корифей

Ё маё засрали всю тему:mad:. Костюм думаете ПОКУПАТЬ:biggrin:

F1l нравится это.
  11. Dmitry

Dmitry Корифей

Да погоди ты со своим костюмом!)) Дай братву покнокать, как за клифты от кутюр трут))

12. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Драйшилд - самая популярная в россии модель.
    Белый горе, хз, RB163I по-моему. Взял за шапку сухарей по случаю.
    У Славика есть мои куртки коламбия, я мерял всю дайву, которую пиранья начала поставлять сюда.
    Я не меряю сантиметры от чего-то и куда-то, что где выпирает или выступает.
    Я по ощущениям тупо сужу, в чем комфортно.

F1l нравится это.
  13. slav-bon

slav-bon Корифей

Костюм нашёл нового владельца, всем спасибо. Закройте пожалуйста тему.